Bracelet jonc en or rose 18k (750) et argent... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet jonc en or rose 18k (750) et argent serti au centre d'une ligne de diamants taillés en rose. Deuxième moitié du XIXe siècle Pb: 16,06 gr
Mes ordres d'achat