Montre de col en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 217EUR
Montre de col en or jaune 18k (750) à décor ciselé d'un noeud. Cadran émail, chiffres arabes. En l'état. Diam.: 28 mm env Pb: 25,75 gr
Mes ordres d'achat