Pendentif rond en or jaune 18k (750) composé... - Lot 3 - Aguttes

Lot 3
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif rond en or jaune 18k (750) composé d'un motif d'onyx rehaussé au centre d'une fleur en organt sertie de diamants taillés en rose. Avec sa chaine en or jaune 18k. Peut se porter en broche Seconde moitié du XIXe siècle Pb: 24,58 gr
Mes ordres d'achat