Bracelet "ceinture" souple en or jaune 18k... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 104EUR
Bracelet "ceinture" souple en or jaune 18k (750) à décor de grecques et appliqué d'un motif central émaillé noir et serti de 9 perles supposées fines. Seconde moitié du XIXe siècle Pb: 57,60 gr Dans son écrin de forme
Mes ordres d'achat