Canne de poilu, en bois sculpté décorée de... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 77EUR
Canne de poilu, en bois sculpté décorée de grappes de raisin, glands et feuillage, marquée « Alsace 1914.15 16-17 ». (usures)
Mes ordres d'achat