BOUCHERON

Lot 185
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 350EUR
BOUCHERON
Broche en platine (950) et or gris 18K (750) sertie d'un diamant de taille navette et de deux lignes ondulées de diamants de taille baguette.
Signée. Dans son écrin.
Poids du diamant central: env 2 cts
H: 7cm env. - Pb.:14.1gr

BOUCHERON
A platinum and white gold brooch set with diamonds. Signed.
Weight of the central diamond: 2 cts approx.
Height: 2 ¾ in
Mes ordres d'achat