BOUCHERON

Lot 158
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 6 110EUR
BOUCHERON
Ensemble de trois bracelets en or jaune 18K (750) composés de maillons ajourés de forme navette sertis au centre l'un de saphirs, l'autre de diamants et le troisème de rubis.
Signés et numérotés. Poinçon de maitre.
Long: 18.5cm - Pb: 69.8gr

BOUCHERON
Set of three yellow gold bracelets set with rubies, sapphires and diamonds.
Length: 7 ¼ in
Mes ordres d'achat