CHAUMET

Lot 73
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 20 800EUR
CHAUMET
Bracelet articulé en platine (950) serti d'une belle ligne de saphirs calibrés.
Signé et poinçon de maître.
Dans son écrin
Long. :18 cm
Pb.:23.46gr

CHAUMET
A platinum sapphires bracelet. Signed.
Length: 7 in
Mes ordres d'achat