CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 134
1 500 - 2 000 €
Résultat : 16 575 €

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Sceau en stéatite dite pierre de shousan de couleur miel finement sculptée de dragons évoluant parmi des rochers et lingzhi.
H. 7,6 cm
十九世纪末 寿山石雕螭龙灵芝纹印
Mes ordres d'achat