CHINE XIXE SIÈCLE

Lot 111
5 000 - 6 000 €
Résultat : 6 375 €

CHINE XIXE SIÈCLE

Vase à suspension de forme hu en jade blanc sculpté de cigales stylisées et masques de taotie, l'anse formée par deux chiens accolés.
H. totale 13,5 cm
十九世纪 兽耳饕餮纹带盖白玉瓶
Mes ordres d'achat