CHINE XXE SIÈCLE

Lot 109
800 - 1 000 €
Résultat : 14 025 €

CHINE XXE SIÈCLE

Plaque en jade céladon à décor biface d'un sage assis à côté d'un brûle parfum fumant sur l'endroit et d'un arbuste en fleurs au revers.
Dim. 19 x 12 cm
二十世纪 青白玉雕圣人焚香砚屏
Mes ordres d'achat