CHINE XXe siècle

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE XXe siècle
Paire de jardinières en porcelaine bleu-blanc, de forme quadrangulaires à parois légèrement évasées à décor de phénix et dragons. H. 10,5 cm - Larg. 12,3 cm 二十世纪 龙凤纹青花花盆一对
Mes ordres d'achat