CHINE PÉRIODE GUANGXU, XIXE SIÈCLE

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 956EUR
Vase en porcelaine de forme balustre à décor, en registres horizontaux, de papillons, chauves souris, bouquets de fleurs. La base du col ornée de deux papillons en léger relief. H. 45 cm 十九世纪 清光绪 花卉蝴蝶纹瓷瓶
Mes ordres d'achat