CHINE FIN DE LA PÉRIODE QIANLONG - DÉBUT DE LA PÉRIODE JIAQING, FIN XVIIIE-DÉBUT XIXE SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 275EUR
Vase en porcelaine blanc de Chine à panse côtelée, à décor moulé sous couverte de chauves-souris, dragons et leiwen. H. 19,5 cm 清乾隆末期/嘉庆初期 十八世纪末/十九世纪初 白釉 瓜棱形云龙雷纹瓶
Mes ordres d'achat