CAMILLE FAURE (1875-1956)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
CAMILLE FAURE (1875-1956)
Vase à corps ovoïde et col resserré en cuivre émaillé polychrome à décor polychrome. Signé «C.Fauré Limoges». Vers 1925.H: 14,5 cm
Mes ordres d'achat