PIERRE CHENET (XXE-XXIE)

Lot 21
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 530EUR
PIERRE CHENET (XXE-XXIE)
Ours marchant Epreuve en bronze à patine brune nuancée verte. Signée et cachet de fondeur. H: 21 L: 49 cm
Mes ordres d'achat