YVES BADYH (NÉ AU XXe SIÈCLE)

Lot 8
Estimation :
4500 - 6000 EUR
YVES BADYH (NÉ AU XXe SIÈCLE)
King Lion is lost, série des bestiaires oniriques, 2017 Subligraphie rehaussée à la main, numérotée 1/1, signée et numérotée au dos 80 x 120 cm Un certificat rédigé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat