Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 463EUR
La résurrection de Lazare Plume et encre noire 28 x 25 cm Usures PROVENANCE Vente E. Jacquinot, 6e vente, Paris, 14 mars 1888 (Me Delestre)
Mes ordres d'achat