ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS GOVERT FLINCK

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 510EUR
Portrait d'homme au béret Contre-épreuve de pierre noire 15,5 x 13,5 cm Signé en haut à gauche G. Flinck f Reprise du dessin de Govert Flinck conservé au Kupferstichkabinett de Berlin.
Mes ordres d'achat