ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS GOVERT FLINCK

Lot 6
500 - 700 €
Résultat : 510 €

Portrait d'homme au béret
Contre-épreuve de pierre noire 15,5 x 13,5 cm
Signé en haut à gauche G. Flinck f
Reprise du dessin de Govert Flinck conservé au
Kupferstichkabinett de Berlin.
Mes ordres d'achat