ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE ALESSANDRO MORETTO

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Saint Jean l'Evangéliste Panneau 136 x 81 cm Soulèvements, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat