JEAN-BAPTISTE ISABEY (NANCY 1787 - 1855)

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 423EUR
Vue du château de Trente Vue de Capri Deux dessins sur le même montage, aquarelle Dimensions: 10 x 14 - 7,5 x 11 cm Porte au dos du montage des inscriptions PROVENANCE: 9e vente Alfred Beurdeley, Paris, Galerie Georges Charpentier, (Mes Lair - Dubreuil et Baudoin), 1er décembre 1920, n°247. EXPOSITION: Exposition d'Art français, Genève, Musée d'Art et d'Histoire, 1918
Mes ordres d'achat