PIERRE BAYLE (1945-2004)

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PIERRE BAYLE (1945-2004)
Fruit sur gousse, 1999 Bronze en deux parties. Fonderie de Bronze du Lauragais, signé et numéroté 6/8 28 x 41 cm - 11 x 16 in. Bronze in two parts. Fonderie Lauragais, signed and numbered 6/8 Un certificat rédigé en septembre 2017 par les ayants droits de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat