JR (1983)

Lot 87
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 650EUR
JR (1983)
Ladj Ly, 2007 Impression offset sur papier à dessin contrecollé sur panneau d'aluminium dibond, signée et datée à l'encre rouge en bas à droite JR 07, dédicacée et signée au dos. Tirage spécial réalisé par le Studio de JR 61 x 42 cm - 24 x 16 1/2 in. Ne pas tenir compte de l'astérisque qui précède la description du lot sur le catalogue imprimé Offset print on drawing paper laminated on aluminium panel, signed and dated with red ink lower right, dedicated and signed on reverse, special print made by JR Studio PROVENANCE Offert par l'artiste au propriétaire actue
Mes ordres d'achat