Hussein Madi (né en 1938)

Lot 80
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 52 275EUR
Hussein Madi (né en 1938)
Sans titre, 2012 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche et contresignée et datée au dos 110 x 110 cm - 43 1/3 x43 1/3 in. Acrylic on canvas, signed, dated and titled lower left, countersigned and dated on reverse
Mes ordres d'achat