Dario PEREZ FLORES (Né en 1936)

Lot 79
Estimation :
11000 - 13000 EUR
Résultat : 21 675EUR
Dynamique Chromatique n°571, 2017 Installation de trois éléments: 2 triangles et un rectangle. Acrylique sur 3 toiles contrecollées chacunes sur un panneau de bois, l'un des triangles signé, titré, daté et numéroté au revers 140 x 141 cm Three acrylics on canvas mounted on panels, one of the panels is signed, titled, dated and numbered on the reverse
Mes ordres d'achat