Aurélie Nemours (1910-2005)

Lot 77
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Aurélie Nemours (1910-2005)
Sans titre, 1981 Quatre gouache sur papier, signées et datées au dos 35 x 27 cm - 13 3/4 x 10 1/2 in. Four gouaches on paper, countersigned and dated on reverse PROVENANCE Galerie Alexandre de la Salle, Vence
Mes ordres d'achat