Michael BÜTHE (1944-1994)

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Michael BÜTHE (1944-1994)
Westfaliche landscafe, 1990 Technique mixte et collage sur toile, signée, datée et titrée au dos 180 x 140 cm - 70 3/4 x 55 in. (manques) Mixed media and bonding on canvas, signed, dated and titled on reverse
Mes ordres d'achat