MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 61
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 012EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Nature morte à la lampe à pétrole, 1966 Gouache et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au centre 98.5 x 148.5 cm à vue - 38 ¾ x 58 ½ in Gouache and watercolor on paper, signed and dated lower in the middle
Mes ordres d'achat