MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 58
Estimation :
10000 - 15000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Mère et enfants, 1969 Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 99 x 148 cm à vue - 39 x 58 1/4 in. Gouache and watercolor on paper, signed lower right PROVENANCE Collection privée, offert par l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis
Mes ordres d'achat