Suzanne EISENDIECK (1908-1998)

Lot 45
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Au bois de Boulogne Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos 50.5 x 61.5 cm - 19 1/2 x 24 in. Oil on canvas, signed lower left, titled on reverse PROVENANCE The Paris American Art Company, Paris Dominion Gallery, Montréal Collection privée, Canada
Mes ordres d'achat