Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Les baigneuses Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 31 x 25 cm - 12 1/3 x 9 3/4 in. Oil on paper mounted on canvas, signed lower right Le certificat d'authenticité rédigé par Jean-Pierre Klein-Montezin, en date du 27 janvier 1987, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat