MARCELLE DELPHINE CAHN (1895-1981)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 590EUR
Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite 32 x 24 cm - 12 1/2 x 9 1/2 in. Gouache on paper, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat