VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 14 025EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Portrait d'une amie de l'artiste, 1954 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite 46 x 38 cm - 18 x 15 in. Oil on panel, signed and dated lower right Dans son cadre d'origine réalisé par l'artiste PROVENANCE Collection privée, Toulouse Offert par l'artiste et conservé famillialement depuis
Mes ordres d'achat