VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 4
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 226 950EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Deux jeunes filles à la couture Encre et couleurs sur soie, signée et marquée du cachet en haut à droite 79 x 59 cm - 31 1/8 x 23 1/ in. Ink and color on silk, signed and stamped lower righ PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat