ZAO WOU-KI (1921-2013)

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 040EUR
ZAO WOU-KI (1921-2013)
Composition bleue,1970 Lithographie, signée et datée en bas à droite et numérotée 115/125 en bas à gauche. Mourlot 44 x 62 cm
Mes ordres d'achat