ZAO Wou-Ki (1921-2013)

Lot 49
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 040 EUR

ZAO Wou-Ki (1921-2013)

Composition bleue,1970
Lithographie, signée et datée en bas à droite et numérotée 115/125 en bas à gauche. Mourlot
44 x 62 cm
Mes ordres d'achat