Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 45
1 800 - 2 200 EUR

Jean MIOTTE (1926-2016)

Composition
Acrylique sur fond lithographié noir, signée en bas à droite
90 x 61.5 cm
Un certificat de Madame Dorothea Keeser, Présidente de la Fondation Jean Miotte, daté du 26 juin 2013, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat