Igor MITORAJ (1944- 2014)

Lot 41
3 500 - 4 500 EUR
Résultat : 6 375 EUR

Igor MITORAJ (1944- 2014)

Persée
Bronze à patine brune, signé en bas et n°959/1000 HC au dos
Hauteur: 37 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat