Julius BALTAZAR (né en 1949)

Lot 38
350 - 450 EUR
Résultat : 408 EUR

Julius BALTAZAR (né en 1949)

Composition, 1989
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 96 cm
Mes ordres d'achat