Lucien POIGNANT (1905-1941)

Lot 35
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 423 EUR

Lucien POIGNANT (1905-1941)

Paysage enneigé
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
50 x 60.5 cm
Mes ordres d'achat