Jean KEVORKIAN (né en 1933)

Lot 33
400 - 500 EUR
Résultat : 510 EUR

Jean KEVORKIAN (né en 1933)

La Sèvre Niortaise à Damvix
Huile sur toile, signée en bas au milieu, titrée au milieu
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat