André MAIRE (1898-1984)

Lot 29
800 - 1 200 EUR

André MAIRE (1898-1984)

Les bouquinistes, 1958
Fusain sur papier, signé et daté au milieu en bas
49 x 64 cm
Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat