André MAIRE (1898-1984)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
André MAIRE (1898-1984)
Nu à la fleur, 1969 Huile sur carton, signée et datée en haut à gauche 80 x 53 cm Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat