André MAIRE (1898-1984)

Lot 25
1 200 - 1 500 EUR

André MAIRE (1898-1984)

Carnaval, 1972
Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite 64.5 x 91 cm
Madame Loredana Hasrscoët a confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat