Joseph BAIL (1862-1921)

Lot 22
200 - 300 EUR
Résultat : 281 EUR

Joseph BAIL (1862-1921)

Jeune femme portant une coiffe
Huile sur panneau, signée en bas à gauche 17.5 x 13 cm
Mes ordres d'achat