André LHOTE (1885-1962)

Lot 18
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 530 EUR

André LHOTE (1885-1962)

Portrait d'homme assoupi, circa 1907-1911
Huile sur toile, signée en bas à droite
73 x 60 cm
Le certificat n° NA 1566, rédigé par Madame Dominique Bermann-Martin en novembre 2015 et indiquant que cette œuvre sera intégrée au catalogue raisonné en préparation, sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat