Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 11
1 000 - 1 200 EUR

Charles KVAPIL (1884-1957)

Bouquet de fleurs, 1939
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 72.5 x 100 cm
Mes ordres d'achat