Alfred Jean CHAGNIOT (1905-1991)

Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 510 EUR

La fenaison
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
65 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat