Albert CÉZARD (1869-c.1916)

Lot 6
800 - 1 200 EUR

Albert CÉZARD (1869-c.1916)

La pêche
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
30 x 20 cm
Mes ordres d'achat